Верны ли следующие суждения? А. Социализация человека выступает в качестве процесса усвоения способов и норм жизни в обществе.Б. Результатом социализации является усвоение

Верны ли следующие суждения? А. Социализация человека выступает в качестве процесса усвоения способов и норм жизни в обществе.Б. Результатом социализации является усвоение образцов поведения, способов успешного исполнения социальных ролей. верно только А верно только Б верны оба суждения оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, оба суждения верны.