Верны ли следующие суждения о взаимосвязи сфер общественной жизни? А. Искусство способно определять и разрабатывать пути развития общества Б. Введение государственной цен

Верны ли следующие суждения о взаимосвязи сфер общественной жизни? А. Искусство способно определять и разрабатывать пути развития общества Б. Введение государственной цен зуры в СМИ иллюстрирует взаимосвязь политической и духовной сфер жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только 1-ое ........... .......