Верны ли следующие суждения? 1)Большинство стран современного мира являются монархиями. 2)В настоящее время на Земле существует более 200 стран а)верно только 1-е утверждение б)верно только 2-е утверждение в)верны оба утвержде...

Верны ли следующие суждения? 1)Большинство стран современного мира являются монархиями. 2)В настоящее время на Земле существует более 200 стран а)верно только 1-е утверждение б)верно только 2-е утверждение в)верны оба утверждения г)оба утверждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) верно только 2 утверждение