Верны ли следующие суждения ? 1)территории страны равна площади суши в пределах государственных границ. 2)качественные изменения на политической карте отражают территориальные приобретения или потери в результате войн.
Верны ли следующие суждения ?
1)территории страны равна площади суши в пределах государственных границ.
2)качественные изменения на политической карте отражают территориальные приобретения или потери в результате войн.
Ответ(ы) на вопрос:
1. нет. существуют водные границы
2. да