Верны ли следующие суждения? А. наиболее развитые в экономическом плане современные государства являются традиционными обществами?Б. в индустриальных обществах главным регулятором общественных отношений является право
Верны ли следующие суждения?
А. наиболее развитые в экономическом плане современные государства являются традиционными обществами?
Б. в индустриальных обществах главным регулятором общественных отношений является право
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только второй утверждение