Верны ли следующие суждения? А: соматические мутации могут передавать следующим поколениям при бесполом размножении Б: поскольку ганоидные мутации не нарушают генного баланса, они в результате не приводят к существенным измене...

Верны ли следующие суждения? А: соматические мутации могут передавать следующим поколениям при бесполом размножении Б: поскольку ганоидные мутации не нарушают генного баланса, они в результате не приводят к существенным изменениям Фенотипа 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только б ).....