Верны ли следующие суждения? А. в традиционном обществе наука является основным фактором производства Б. для традиционного общества характерен низкий уровень социальной мобильности 1.верно а 2. верно б 3. верно оба суждения 4. ...

Верны ли следующие суждения? А. в традиционном обществе наука является основным фактором производства Б. для традиционного общества характерен низкий уровень социальной мобильности 1.верно а 2. верно б 3. верно оба суждения 4. ничего неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только Б: для традиционного общества характерен низкий уровень социальной мобильности.