Верны ли следующие суждения? а) за нарушения норм права предусмотрена юридическая ответственность б) "Юриспруденция" и "Правоведение" - тождественные понятия 1) верно только А 2)Верно только Б 3 Верны оба суждения 4)неверны оба...

Верны ли следующие суждения? а) за нарушения норм права предусмотрена юридическая ответственность б) "Юриспруденция" и "Правоведение" - тождественные понятия 1) верно только А 2)Верно только Б 3 Верны оба суждения 4)неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое утверждение будет верным, только А