Верны ли следующие суждения? А.Все гидроксиды металлов (1) имеют только основный характер? Б.Гидроксиды металлов (2) могут быть как основаниями так и амфотерными гидроксидами.      1)Все суждения верны 2)Верно только А 3)верн...

  Верны ли следующие суждения? А.Все гидроксиды металлов (1) имеют только основный характер? Б.Гидроксиды металлов (2) могут быть как основаниями так и амфотерными гидроксидами.      1)Все суждения верны 2)Верно только А 3)верно только Б 4)Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 или 4, склоняюсь больше к 3