Верны ли следующие суждения о безработице а) в условиях рыночной экономики существует естесственный уровень безработицы б)безработным человек может быть как вынужденно так и добровольно 1) верно только а 2)верно только б 3) вер...

Верны ли следующие суждения о безработице а) в условиях рыночной экономики существует естесственный уровень безработицы б)безработным человек может быть как вынужденно так и добровольно 1) верно только а 2)верно только б 3) верны оба 4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только б. 100% говорю. сам сдаю это же
Гость
а) в условиях рыночной экономики существует естесственный уровень безработицы - верное б) безработным человек может быть как вынужденно так и добровольно - верное Оба верны.