Верны ли следующие суждения об экономике? - социальные революции способствуют усилению социальной мобильности - социальная мобильность индивида всегда приводит к повышению его социального статуса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только первое утверждение. Т.к. второе опровергает то, что социальная мобильность мржет быть как восхождающая, так и нисхождающая( понижение в должности)