В акционерной фирме, в отличие от фирм другой организационной формы, 1)гос-во участвует в регулировании трудовых конфликтов 2)прибыль распределяется между всеми владельцами ценных бумаг 3)работодатель обязан обеспечить комфортн...

В акционерной фирме, в отличие от фирм другой организационной формы, 1)гос-во участвует в регулировании трудовых конфликтов 2)прибыль распределяется между всеми владельцами ценных бумаг 3)работодатель обязан обеспечить комфортные условия труда 4)работники заключают трудовой договор с работодателем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 2) правильный ответ.