что из перечисленного характеризует теоретический уровень познания 1)проведение научного эксперемента 2)описание научных фактов  3)обобщение полученых данных 4)наблюдение отдельных фактов и явлений  верны ли следующие суждения...

 что из перечисленного характеризует теоретический уровень познания 1)проведение научного эксперемента 2)описание научных фактов  3)обобщение полученых данных 4)наблюдение отдельных фактов и явлений  верны ли следующие суждения об искусстве? а) одной из особенностей искусства является создание художественных образов б)произведением искусства свойствена эмоциональность 1)верно только а 2)верно только б 3)верны оба суждения 4)оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это 2,3. 2 это 3. верны оба.
Гость
в обоих случаях будет вариант 3.