Верны ли следующие суждения о деятельности?А. Деятельность предполагает достижение определённой цели.Б. В ряде случаев результат деятельности расходится с поставленной целью.   1) верно только А   2) верно только Б   3) верны о...

Верны ли следующие суждения о деятельности? А. Деятельность предполагает достижение определённой цели. Б. В ряде случаев результат деятельности расходится с поставленной целью.    1)  верно только А    2)  верно только Б    3)  верны оба суждения    4)  оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Верен только вариант Б