Верны ли следующие суждения о функциях государства? К внутренним функциям государства относится наполнение и структурное распределение государственного бюджета. К внешним функциям государства относится осуществление социальной ...

Верны ли следующие суждения о функциях государства? К внутренним функциям государства относится наполнение и структурное распределение государственного бюджета. К внешним функциям государства относится осуществление социальной защиты тех, кто нуждается в государственной поддержке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему верно только первое суждение, а второе не про внешние, а тоже про внутренние функции государства