Верны ли следующие суждения о Конституции РФ? А. Конституция РФ обладает высшей юридической силой, ей должны соответствовать все законы и подзаконные акты. Б. Конституция РФ была принята большинством голосов Федерального Собран...

Верны ли следующие суждения о Конституции РФ? А. Конституция РФ обладает высшей юридической силой, ей должны соответствовать все законы и подзаконные акты. Б. Конституция РФ была принята большинством голосов Федерального Собрания нашей страны. 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Потому что конституция РФ это главное в стране!
Гость
верен ответ под номером 3.