Верны ли следующие суждения о международно-правовой защите жертв вооруженных конфликтов. А. Международное гуманитарное право регламентирует ответственность за нарушение прав человека в период вооруженных конфликтов. Б. Нормы ме...

Верны ли следующие суждения о международно-правовой защите жертв вооруженных конфликтов. А. Международное гуманитарное право регламентирует ответственность за нарушение прав человека в период вооруженных конфликтов. Б. Нормы международного гуманитарного права защищают военнопленных. 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Верно только Б ))))))))))