Верны ли следующие суждения о межнацианальных отношениях? а. межнациональные отношения складываются постепенно, в процессе трудовой или пророческой жизни, а также в семье, быту, дружеском и любом другом неформальном общении. б....

Верны ли следующие суждения о межнацианальных отношениях? а. межнациональные отношения складываются постепенно, в процессе трудовой или пророческой жизни, а также в семье, быту, дружеском и любом другом неформальном общении. б. один из видов межнациональных отношений - этническая ассимиляция или поглощение 1) верно а 2) верно б 3) Вероны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)верно только б( мне так кажется)