Верны ли следующие суждения о морали? А.Свобода человека в сфере морали проявляется в выборе между добром и злом. Б.Моральные оценки событий и поступков всегда субъективны. 1.Верно только А 2.Верно только Б 3.Верны оба суждени...

Верны ли следующие суждения о морали? А.Свобода человека в сфере морали проявляется в выборе между добром и злом. Б.Моральные оценки событий и поступков всегда субъективны. 1.Верно только А 2.Верно только Б 3.Верны оба суждения 4.Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется только А