Верны ли следующие суждения о науке?А. наука вырабатывает и теоретически систематизирует объективные знания о действительностиБ. компонентом научного знания являются эстетические оценки социальных явлений

Верны ли следующие суждения о науке? А. наука вырабатывает и теоретически систематизирует объективные знания о действительности Б. компонентом научного знания являются эстетические оценки социальных явлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно суждение под буквой А, как мне кажется!