Верны ли следующие суждения о политической деятельности?:а) политическая деятельность связана с воздействием на власть или использование властиб) объектом политической деятельности может являться экономика, экология, культура 1...

Верны ли следующие суждения о политической деятельности?: а) политическая деятельность связана с воздействием на власть или использование власти б) объектом политической деятельности может являться экономика, экология, культура  1-верно только А 2- верно только Б 3-оба суждения верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба суждения верны, по-моему (ответ 3)