Верны ли следующие суждения о политической партии?А. В политическую партию обязательно входят представители одной социальной группы класса.Б. Политическая партия объединяет приверженцев близких идейных позиций.
Верны ли следующие суждения о политической партии?
А. В политическую партию обязательно входят представители одной социальной группы класса.
Б. Политическая партия объединяет приверженцев близких идейных позиций.
Ответ(ы) на вопрос:
Верно Б
Политическая партия объединяет приверженцев близких идейных позиций