Верны ли следующие суждения о политической власти? А) Влияние средств массовой информации на политическую жизнь общества в последнее время неуклонно снижается. Б) В последние годы широкое распространение политической информац...

Верны ли следующие суждения о политической власти? А) Влияние средств массовой информации на политическую жизнь общества в последнее время неуклонно снижается. Б) В последние годы широкое распространение политической информации осуществляется с помощью всемирной сети Интернет. 1)оба суждения верны 2)оба суждения ошибочны 3)верно только Б 4)верно только А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только Б ......................................................