Верны ли следующие суждения о политике? А) В современности единственно верной всеми признаётся теологическая теория происхождения государства. Б) Самой популярной теорией происхождения государства является теория завоевания.
Верны ли следующие суждения о политике?
А) В современности единственно верной всеми признаётся теологическая теория происхождения государства.
Б) Самой популярной теорией происхождения государства является теория завоевания.
Ответ(ы) на вопрос:
все не верно! теологичиская - это по воле бога ,она была актуальна лет сто назат ,но не сейчас точно!а завоевательная тут спорно но она не самая популярная точно,скорее классовая самая популярная