Верны ли следующие суждения о потребительском спросе? А. Потребительский спрос ограничен размерами индивидуального дохода. Б. Потребительский спрос ограничен ценами на товары-заменители. 1. верно только А 2. верно только Б 3. о...

Верны ли следующие суждения о потребительском спросе? А. Потребительский спрос ограничен размерами индивидуального дохода. Б. Потребительский спрос ограничен ценами на товары-заменители. 1. верно только А 2. верно только Б 3. оба суждения верны 4. оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения верны)) ))))))))