Верны ли следующие суждения о правилах в химической лаборатории А. Простое вещество нельзя получить в результате реакции соединения. Б. При физических явлениях изменяется агрегатное состояние и форма. А) верно только А В) верно...

Верны ли следующие суждения о правилах в химической лаборатории А. Простое вещество нельзя получить в результате реакции соединения. Б. При физических явлениях изменяется агрегатное состояние и форма. А) верно только А В) верно только Б С) верны оба суждения D) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: б)Верно только Б