Верны ли следующие суждения о правовом государстве? А. Правовое государство ограничивает власть самого государства законом. Б. В правовом государстве законодательная, исполнительная и судебная власти разделены. 1) верно только ...

Верны ли следующие суждения о правовом государстве? А. Правовое государство ограничивает власть самого государства законом. Б. В правовом государстве законодательная, исполнительная и судебная власти разделены. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) верно только б , я тебе конечно пояснить не могу но ответ верный 2
Гость
Верны оба суждения  Ответ: 3