.Верны ли следующие суждения о правовых нормах? А. Нормы права регулируют только отношения между гражданами и государством. Б. Нормы права оценивают поступки людей только с позиций добра и зла. 1) верно только А 3) верны оба су...

.Верны ли следующие суждения о правовых нормах? А. Нормы права регулируют только отношения между гражданами и государством. Б. Нормы права оценивают поступки людей только с позиций добра и зла. 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что это ответ 1