Верны ли следующие суждения о предпринимательской деятельности?А. Предприниматель рискует в своей деятельности потерей имущества.Б. На индивидуальном предприятии предприниматель единственный собственник.1) верно только А2) верн...

Верны ли следующие суждения о предпринимательской деятельности? А. Предприниматель рискует в своей деятельности потерей имущества. Б. На индивидуальном предприятии предприниматель единственный собственник. 1) верно только А 2) верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 )верны оба суждения