Верны ли следующие суждения о предпринимательстве? А. Предпринимательство способствует социальному равенству людей. Б. Предпринимательство предполагает наличие частной собственности на средства производства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего да,но я не уверена
Гость
А. Предпринимательство способствует социальному равенству людей. ВЕРНО Б. Предпринимательство предполагает наличие частной собственности на средства производства. ВЕРНО