Верны ли следующие суждения о признаках государства А. Организация публичной власти, распространяются на все общество- один из основных признаков государственной власти. Б.в демократических государствах органы принуждения отсут...

Верны ли следующие суждения о признаках государства А. Организация публичной власти, распространяются на все общество- один из основных признаков государственной власти. Б.в демократических государствах органы принуждения отсутствуют , так как нет необходимости. А) верно только А; Б) верно только Б; В) верны оба Г) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под буквой А