7.соотнести понятия и их определения. а)личность б) индивидуальность в) характер г) темперамент1) совокупность черт,признаков,присущих конкретному человеку2) индивидуальное сочетание свойств личности3) индивидуально- психологич...

7.соотнести понятия и их определения.  а)личность  б) индивидуальность  в) характер  г) темперамент 1) совокупность черт,признаков,присущих конкретному человеку 2) индивидуальное сочетание свойств личности 3) индивидуально- психологические особенности личности 4) совокупность социально значимых качеств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4Б1В2Г3))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))