Верны ли следующие суждения о происхождении и роли государства? А. Государство является основным институтом политической системы. Б. Государство – продукт исторического развития человеческого общества. верно только А верно толь...

Верны ли следующие суждения о происхождении и роли государства? А. Государство является основным институтом политической системы. Б. Государство – продукт исторического развития человеческого общества. верно только А верно только Б верны оба суждения оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что верно только А. Мне не поможешь?