Верны ли следующие суждения о рачительном хозяине А. Рачительный хозяин всегда соизмеряет свои желания с возможностями своей семьи.Б. Хозяин в доме сам принимает решения по всем вопросам жизни своей семьи, не советуясь с другим...

Верны ли следующие суждения о рачительном хозяине А. Рачительный хозяин всегда соизмеряет свои желания с возможностями своей семьи. Б. Хозяин в доме сам принимает решения по всем вопросам жизни своей семьи, не советуясь с другими членами семьи. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что (2) верно только б