Верны ли следующие суждения о разделении властей? А. Принцип разделения властей предпологает господство законодательной власти над исполнительной. Б.Принцип разделения властей является обязательным для демократического государс...
Верны ли следующие суждения о разделении властей? А. Принцип разделения властей предпологает господство законодательной власти над исполнительной. Б.Принцип разделения властей является обязательным для демократического государства.
Ответ(ы) на вопрос:
верно только вариант а