Верны ли следующие суждения о разделении властей?А.Принцип разделения властей предполагает господство законодалельной власти над исполнительной.Б.Принцип разделения властей является обязательным для демократического государства.
Верны ли следующие суждения о разделении властей?
А.Принцип разделения властей предполагает господство законодалельной власти над исполнительной.
Б.Принцип разделения властей является обязательным для демократического государства.
Ответ(ы) на вопрос:
верен только ответ Б