Верны ли следующие суждения о религии?А. Религия предписывает определённые правила поведения для верующих.Б. Религия влияет на формирование мировоззрения верующих.1)верно только А2)верно только Б3)верны оба суждения4)оба сужден...

Верны ли следующие суждения о религии? А. Религия предписывает определённые правила поведения для верующих. Б. Религия влияет на формирование мировоззрения верующих. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны Верны ли следующие суждения о современном образовании? А.Современное образование предполагает создание условий для самореализации личности .Б.Содержание образования должно обеспечивать формирование у учащихся  современной картины мира. 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о религии - всё верно. об образовании - тоже всё верно.