Верны ли следующие суждения о религии?а.Религия предполагает возможность общения человека с Богом.б.Правила и обряды религии обязательны для выполения всеми верующими.1)Верно только а2)верно только б3)верны оба суждения4)оба су...

Верны ли следующие суждения о религии? а.Религия предполагает возможность общения человека с Богом. б.Правила и обряды религии обязательны для выполения всеми верующими. 1)Верно только а 2)верно только б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения неверны - 3