Верны ли следующие суждения о роли экономики в жизни общества? А. Экономика обеспечивает удовлетворение потребностей людей. Б. Экономика, прежде всего, закрепляет и обеспечивает равенство прав граждан 1)верно только А 2)верно ...

Верны ли следующие суждения о роли экономики в жизни общества? А. Экономика обеспечивает удовлетворение потребностей людей. Б. Экономика, прежде всего, закрепляет и обеспечивает равенство прав граждан 1)верно только А 2)верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только а)экономика обеспечивает...