Верны ли следующие суждения о роли государства в рыночной экономике а)государство в условиях рынка организуют производство общественных благб) государство в рыночной экономике решает задачу перераспределения доходов граждан и х...
Верны ли следующие суждения о роли государства в рыночной экономике
а)государство в условиях рынка организуют производство общественных благ
б) государство в рыночной экономике решает задачу перераспределения доходов граждан и хозяйственных организаций с помощью налоговой системы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(туткутктутктутктутк) Оба неверны
Гость
да- это правильно конечно кто бы сомневался