Верны ли следующие суждения о рынке труда?A. Цену трудовых услуг  определяет сложность и тяжесть труда.Б. Спрос на рынке труда формируется в связи со спросом на товары и услуги , для производства которых он необходим.1) Верно т...

Верны ли следующие суждения о рынке труда? A. Цену трудовых услуг  определяет сложность и тяжесть труда. Б. Спрос на рынке труда формируется в связи со спросом на товары и услуги , для производства которых он необходим. 1) Верно только А 2) Только Б 3) Оба верны 4) Неверны оба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба..........................................
Гость
Ответ номер 3.............