Верны ли следующие суждения о системе образования? 1)Функция социализации является одной из основных для учреждений образования 2)Система образования реализует определенный общественный заказ а)Верно только А б)Верно только Б в...

Верны ли следующие суждения о системе образования? 1)Функция социализации является одной из основных для учреждений образования 2)Система образования реализует определенный общественный заказ а)Верно только А б)Верно только Б в)Верны оба суждения г)Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Верны оба.......................................