Верны ли следующие суждения о собственности? А. Владельцы акций предприятия не являются собственниками этого предприятия, а только получают право на ежегодные дивиденды. Б. Кооперативная собственность связана с трудовым участие...

Верны ли следующие суждения о собственности? А. Владельцы акций предприятия не являются собственниками этого предприятия, а только получают право на ежегодные дивиденды. Б. Кооперативная собственность связана с трудовым участием собственников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только суждение А.