Верны ли следующие суждения о социальных формах. А-социальные изменения неизбежныБ-последствия социальных изменений противоречивы1)-верно только а2) верно только б3) верны оба варианта 4) оба суждения неневерны можно еще и это

Верны ли следующие суждения о социальных формах. А-социальные изменения неизбежны Б-последствия социальных изменений противоречивы 1)-верно только а 2) верно только б 3) верны оба варианта 4) оба суждения неневерны можно еще и это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба утверждения верны...........