Верны ли следующие суждения о социальных группах ?А. В формальных группах могут складываться отношения характерные для неформальных групп .Б. Группы различаются по направленности, характеру, уровню нравственной зрелости.1. Верн...

Верны ли следующие суждения о социальных группах ? А. В формальных группах могут складываться отношения характерные для неформальных групп . Б. Группы различаются по направленности, характеру, уровню нравственной зрелости. 1. Верно только А 2. Верно только Б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что верно 2. б