Верны ли следующие суждения о социальных нормах? А. Социальные нормы призваны регулировать поведение человека в обществе. Б. Все социальные нормы охраняются силой государства. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба...
Верны ли следующие суждения о социальных нормах?
А. Социальные нормы призваны регулировать поведение человека в обществе.
Б. Все социальные нормы охраняются силой государства.
1)
верно только А
2)
верно только Б
3)
верны оба суждения
4)
оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно первое суждение потому,что не все соцнормы охраняются государством. Ответ 1.
Гость
Ответ : 1
Т.к Не все социальные нормы орханяются государством,если бы они все охранялись проблем было бы меньше