Верны ли следующие суждения о среднем классе а. гарант социальной мобильности общества б. росту среднего класса способствует гос.поддержка малого и среднего бизнеса 1) Верно только б 2) Верно только а 3) оба верные 4) оба нев...

Верны ли следующие суждения о среднем классе а. гарант социальной мобильности общества б. росту среднего класса способствует гос.поддержка малого и среднего бизнеса 1) Верно только б 2) Верно только а 3) оба верные 4) оба неверные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ №3, средний класс это и предприниматели малого и среднего бизнеса, мобильность: легко могут перейди в низший класс и имеют возможность перейти в высший класс