Верны ли следующие суждения о стимулировании труда? А. В современном обществе возможность карьерного роста не является стимулом к труду. Б. Современный работник заинтересован в реализации своих идей и проектов. 1.Верно только ...

Верны ли следующие суждения о стимулировании труда? А. В современном обществе возможность карьерного роста не является стимулом к труду. Б. Современный работник заинтересован в реализации своих идей и проектов. 1.Верно только А 2. Верно только Б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 2.Верно только Б