Верны ли следующие суждения о свойствах металлов? а. с водой при обычных условиях реагируют только щелочные металлы.б. металлы в химических реакциях проявляют только восстановительные свойства1 верное только а2 верно только б3 ...

Верны ли следующие суждения о свойствах металлов? а. с водой при обычных условиях реагируют только щелочные металлы. б. металлы в химических реакциях проявляют только восстановительные свойства 1 верное только а 2 верно только б 3 верны оба 4 ничего не верно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только б пожалуйста