Верны ли следующие суждения о свойствах уксусной кислоты? 1 – Уксусная кислота реагирует с медью 2 – Раствор уксусной кислоты проводит электрический ток А) верно только 1 Б) верно только 2 В) верны оба суждения Г) оба суж...

Верны ли следующие суждения о свойствах уксусной кислоты? 1 – Уксусная кислота реагирует с медью 2 – Раствор уксусной кислоты проводит электрический ток А) верно только 1 Б) верно только 2 В) верны оба суждения Г) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) оба суждения неверны,